Пятница, 19.04.2024, 13:16
25 КОЛОННА
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tractov4878, sergei3680  
Форум » 25 колонна » Слухи » ТКБ ф топку?
ТКБ ф топку?
sergei3680Дата: Среда, 02.02.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 105
Статус: Offline
Есть не проверенная информация, что в скором времени будем получать зарплату не через ТКБ, а другой банк. Кто нибудь ещё об этом слышал?

Железная дорога - это не мы... Железная дорога - это нас!!!
 
ГномДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал краем уха, что акции ТКБ перекупил ( или выкупил, не суть) банк ВТБ24. Я в этом году в отпуске был в Архангельской обл. со своей зарплатной карты ТКБ снимал деньги с банкомата Банка ВТБ24. Процент не взяли.
 
sergei3680Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 105
Статус: Offline
Есть такое дело. "В конце 2010 было принято решение о поэтапной продаже пакета акций ОАО «ТрансКредитБанк», принадлежащего РЖД, Банку ВТБ. На данный момент ВТБ консолидировал более 77% акций железнодорожного банка. В соответствии с акционерным соглашением между ВТБ и РЖД в этом году банк приобретёт оставшийся пакет акций ТрансКредитБанка и доведёт свою долю до 100%. Принятая стратегия предполагает полную интеграцию ТрансКредитБанка в группу ВТБ до конца 2013 года."источник Не знаю как это скажется на нас, получающих зарплату по картам ВТБ. Скорее ничего страшного не произойдет. Работяги РЖД - золотая жила для банкиров. Будут держаться за нас. Обидно, что уже несколько лет по зарплатным картам не начисляется процент на остаток суммы.
У меня вопрос такой, могу я завести карточку в другом банке (скажем, сбербанке) и написать заявление в бухгалтерию, чтобы зарплату или её часть переводили на неё?


Железная дорога - это не мы... Железная дорога - это нас!!!
 
Форум » 25 колонна » Слухи » ТКБ ф топку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz